Trailer

Colombia, 2017, 96 min
Recommended ages 14+
___________________________

Festivales – Lison Hervé – lison@stray-dogs.com
Productor Ejecutivo - Carolina Barrera – carolina@timboestudio.com
Adquisiciones - Inge de Leeuw – inge@stray-dogs.com
Ventas - Rafaëlle Lalé – rafaelle@stray-dogs.
Director de comunicaciones: Jaime E. Manrique – jaime@lbv.co
Jefe de prensa: Angela Canizales – 310 3492415 / 313 4660515 – angela@lbv.co
Coordinadora de medios: Catalina Sierra – 301 7864206 – catalina@lbv.co
Tels Bogotá: (57 1) 2 321857 – 300 18 47 – 300 18 48
Calle 35 No 5 – 89 (Barrio La Merced)
Bogotá – Colombia
900 Laureles Virus

#ContagioInminente @powerpaola facebook.com/virustropical